Расписание автобусов маршрута Автобус Подольск - Климовск

Расписание автобусов Автобус Подольск - Климовск на сегодня, завтра. Оплата проезда производится с помощью наличных. Узнать стоимость билета на автобус Автобус Подольск - Климовск можно в кассе вокзала или у кондуктора.

Поезд Отбытие Прибытие Откуда Куда Дни
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 04:50:00 05:12:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 05:10:00 05:36:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 05:10:00 05:32:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно, кроме вс
Автостанция Подольск — Чехов 05:20:00 05:54:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 05:27:00 05:51:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 05:30:00 06:03:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно, кроме сб, вс
Автостанция Подольск — Станция Барыбино 05:40:00 06:09:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 05:52:00 07:01:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 05:58:00 06:27:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Чехов 06:00:00 06:34:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Бережки 06:05:00 06:25:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
Платформа Кутузовская — Чехов 06:10:00 06:34:00 Платформа Кутузовская Станция Гривно/вост. 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 мая, 5, 6 июня, …
Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 06:20:00 06:49:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 06:40:00 07:06:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 06:40:00 07:00:00 Автостанция Подольск ЖК "Весенний" ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 06:45:00 07:15:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 06:51:00 08:00:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 06:55:00 07:31:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 07:00:00 07:26:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно, кроме сб, вс
Автостанция Подольск — Чехов 07:15:00 07:49:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 07:15:00 07:44:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 07:20:00 07:46:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 07:35:00 08:11:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Жилгородок) 07:39:00 08:14:00 Автостанция Подольск Жилгородок ежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 07:40:00 08:00:00 Автостанция Подольск ЖК "Весенний" ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 07:42:00 08:08:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 07:45:00 08:14:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 07:57:00 08:33:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 07:58:00 08:27:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Чехов 08:00:00 08:34:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Бережки 08:00:00 08:26:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 08:06:00 08:32:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 08:08:00 08:39:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 08:25:00 08:51:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 08:30:00 08:58:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 08:40:00 09:00:00 Автостанция Подольск ЖК "Весенний" ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 08:42:00 09:11:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 08:45:00 09:11:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 08:47:00 09:53:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 08:58:00 09:34:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 09:10:00 09:46:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 09:15:00 09:41:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:20:00 09:51:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 09:34:00 10:08:00 Автостанция Подольск Жилгородок ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 09:40:00 10:00:00 Автостанция Подольск ЖК "Весенний" ежедневно
Автостанция Подольск — Станция Барыбино 09:47:00 10:16:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 09:50:00 10:16:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно, кроме сб, вс
Автостанция Подольск — Чехов 09:58:00 10:32:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 10:15:00 10:44:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 10:22:00 10:56:00 Автостанция Подольск Жилгородок ежедневно
Автостанция Подольск — Чехов 10:30:00 11:04:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 10:32:00 10:58:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 10:40:00 11:00:00 Автостанция Подольск ЖК "Весенний" ежедневно
Платформа Кутузовская — Чехов 10:43:00 11:04:00 Платформа Кутузовская Станция Гривно/вост. 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 мая, 5, 6 июня, …
Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 10:49:00 11:58:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 10:50:00 11:18:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 10:55:00 11:24:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Бережки 10:59:00 11:25:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Автостанция Подольск — Чехов 11:10:00 11:44:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 11:25:00 11:56:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 11:30:00 11:59:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 11:35:00 12:04:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 11:53:00 12:19:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 12:04:00 13:13:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 12:08:00 12:44:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 12:10:00 12:36:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Лесные Поляны 12:12:00 12:42:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 12:15:00 12:44:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 12:27:00 12:56:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 12:30:00 12:56:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 12:30:00 12:50:00 Автостанция Подольск ЖК "Весенний" ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 12:35:00 13:11:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 12:40:00 13:08:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Чехов 12:55:00 13:29:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 12:57:00 13:23:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 13:00:00 13:29:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 13:05:00 13:41:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 13:08:00 13:37:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Бережки 13:10:00 13:36:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Автостанция Подольск — Станция Барыбино 13:15:00 13:44:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 13:21:00 14:27:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 13:30:00 13:56:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 13:30:00 13:50:00 Автостанция Подольск ЖК "Весенний" ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 13:35:00 14:06:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 13:40:00 14:16:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 13:52:00 14:21:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 13:55:00 14:21:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 14:00:00 14:29:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Жилгородок) 14:03:00 14:38:00 Автостанция Подольск Жилгородок ежедневно, кроме сб, вс
Автостанция Подольск — Чехов 14:12:00 14:46:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 14:15:00 14:41:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 14:20:00 14:52:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 14:24:00 14:55:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Улица Циолковского) 14:35:00 15:01:00 Автостанция Подольск Площадь 50 лет Октября ежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 14:35:00 14:55:00 Автостанция Подольск ЖК "Весенний" ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 14:37:00 15:13:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 14:42:00 15:11:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 14:46:00 15:15:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно
Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 14:49:00 15:58:00 Автостанция Подольск Станция Гривно / зап. ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 14:54:00 15:23:00 Автостанция Подольск Станция Гривно/вост. ежедневно